Поиск по сайту


+16
Издание предназначено для лиц старше 16-ти лет.

Культурно-просветительское издание о советской истории "Советика".

е-мейл сайта: sovetika@mail.ru



Посмотрите еще..


Автор пронзительных киноповестей и романов Вера Панова


Режиссер культового фильма «Живые и мертвые» Александр Столпер




Разное, Что может быть лучше свадьбы

17.11.2013 г.

 Что может быть лучше свадьбы

 

Муслим Магомаев спел в 1970-е годы песню «Свадьба», и эта песня стала одной из самых любимых песен нашего советского народа... и где только эту песню не пели – и на тех же свадьбах пели «Свадьба пела и гуляла... Свадьба, свадьба»... И, правда, что может быть лучше свадьбы – т.е. того торжества, когда много людей собираются, что бы отметить огромное событие в жизни двух людей, которые любят друг друга и создают новую семью.

Свадьба, это то, что показывает всем вокруг, что вот эти двое людей – эти мужчина и женщина, теперь вместе, что они создают новую семью, что они любят друг друга. Да, многое на свадьбе традиционно и до боли банально – но, когда это касается тебя лично это совсем не кажется банальным и надоевшим. Да, у нас в России существуют свои правила – как справлять свадьбы, и иногда лично мне кажется многое уже отжившим и каким-то уж неинтересным и банальным. Но, это кажется до поры до времени – ведь каждому, кто женится – хочется что бы его свадьба была запоминающийся и исключительной. Важны такие вещи, как лимузин на свадьбу - ведь невеста и жених должны приехать на хорошей машине представительского класса. Важно место проведение торжества – что бы оно было хорошо украшено, что бы было много цветом, воздушных шариков и прочей мишуры. Сейчас, важной составляющей свадьбы – является фото и видеосъемка – и часто молодожены прибегают к услугам сразу нескольких фотографов – ведь очень важно, что бы от такого дня осталось как можно больше впечатлений, и эти впечатления были не только у Вас в памяти, но и на фотографиях и видео.

Подготовка свадьбы и раньше, в советское время – было нелегким делом. А сейчас и тем более. Раньше было сложно достать продукты на свадьбу и организовать банкет... Сейчас уже другие сложность – выбор велик, но надо все сделать так, что было здорово, великолепно и запоминающиеся. Хочется, что бы свадьба была в жизни людей один раз – поэтому надо учитывать и все приметы и все традиции. В общем – подготовка свадьбы сейчас – это очень сложное и ответственное мероприятие – благо, что фирм, которые организуют свадьбы очень много.

Но, в конце скажу – что несмотря на то, что время сейчас другое – песню Муслима Магомаева «Свадьба» - поют и сегодня...

 

Информационный материал сайта

 

 

 

 

 

 

 



НАВЕРХ

 

Внимание! При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на сайт Советика.ру обязательна! При использовании материалов сайта в печатных СМИ, на ТВ, Радио - упоминание сайта обязательно! Так же обязательно, при использовании материалов сайта указывать авторов материалов, художников, фотографов и т.д. Желательно, при использовании материалов сайта уведомлять авторов сайта!

 

 

 




Интересное

Создатель культового кинофильма Семнадцать мгновений весны Татьяна Лиознова


Фруктовые воды. Советский Общепит


Новое на сайте

10.06. новости - Георгий Граубин - человек слова и сердца в советской культуре

05.06. новости - «Крестьянка». История журнала, который стал голосом советской женщины

30.05. новости - Погружение в советскую эпоху: два уникальных ресурса

25.05. новости - Слова, которые дарят свет. Жизнь и творчество Арсения Тарковского

20.05. новости - Вера Алтайская. Звезда советского кино и театра

15.05. новости - Детство в годы войны или история о надежде и вере

11.05. новости - Анатолий Васильевич Митяев. Непростой путь от фронта к экрану

04.05. новости - День советской печати. 5 мая - дата, оставшаяся в памяти многих людей

30.04. новости - «День Международной Солидарности Трудящихся — Первое Мая». История и традиции праздника в Советском Союзе

25.04. новости - Для тех, кто любит историю. Отрывные календари Советского Союза (и не только) на сайте calendhistory.ru (обзор), разное - Ремонт телефонов Lenovo в Москве – Четкий экран без сбоев

21.04. новости - Владимир Ильич Ленин, человек, вставший у истоков Советского Союза

 


 

© Sovetika.ru 2004 - 2025. Сайт о советском времени - книги, статьи, очерки, фотографии, открытки.

Flag Counter

Top.Mail.Ru